А давайте сегодня посмеемся!

                                                          Не выдуманная история

Жили в деревне мать с дочерью. Все было хорошо в их жизни. Только мать уже старенькая, собралась умирать. Однажды она говорит дочери: «Я уже старая, долго не проживу. Закажи мне  гроб и позови фотографа. Хочется мне посмотреть, как я буду в гробу выглядеть, ведь когда умру, то уж не увижу». Дочь, конечно говорит: «Что ты мама, нельзя заказывать гроб, если человек еще жив».

Но старушка так настойчиво и ежедневно пилила дочь, что та сдалась. Заказала гроб столяру, предварительно с ним договорившись, что никто знать об этом не будет, а для укрепления договора, дополнительно дала ему бутылку водки за сохранение тайны.

Когда гроб был готов, и его привезли домой, то все устроили, как обычно делают при похоронах. Дочь позвала фотографа, сказала ему, что нужно сфотографировать умершую мать.  Пришел фотограф, в комнате полумрак, в гробу лежит старушка. Все как положено, в руках у нее горящая свеча.

Фотограф запечатлел старушку с разных сторон, старался как мог, предвидя неплохой заработок. Однако, когда стали договариваться о цене, то тут начался спор между дочерью и фотографом, уж слишком большую цену он запросил.

Неизвестно, сколько бы времени продолжался их спор, но фотограф в какой-то момент посмотрел в сторону гроба и увидел, что труп поднимается из гроба и костлявой рукой покойная, указывая на него, явственно шепелявит: «Побойся бога, ирод».

Вам, конечно, сложно представить, какой ужас овладел фотографом. Он пулей вылетел из избы, запнулся о порог и свалился с лестницы вниз головой. Крыльцо было не очень высокое, но фотограф здорово ушибся, и вдобавок сломал руку. Совсем как в кино «Бриллиантовая рука», с той лишь разницей, что драгоценностей ему в гипс не положили. Фотограф подал на женщин в суд, но тот не нашел оснований для возбуждения дела.


4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Ventolin ☰ Salbutamol ☰ Вентолин, Velmetia ☰ Sitagliptina+Metformina ☰ Велметиа ☰ Сахарный диабет, Высокое давление причина инсультов и инфарктов, Повышение потенции. Как сохранить потенцию и мужскую силу, Геморрой ☰ Hemorroides ☰ Anso, Острая и хроническая почечная недостаточность, Morfina ☰ Морфий ☰ Морфин, JAYDESS ☰ Внутриматочная спираль ☰ DIU, Повышение потенции (www.vroma.info) мощнейший источник мужской силы, Nobecutan ☰ Нобекутан ☰ Пластоспрей ☰ Plastospray,

Комментарии

Популярные сообщения