Необычные свойства обычной полыни!


                
Какое же удивительное это растение – полынь! Настойка из нее поможет вам избавиться от целого букета заболеваний. Она и паразитов выгонит, и проблемы с желудком устранит и от лишнего веса поможет избавиться.

Как сделать настойку из полыни?

Берем одну часть высушенной травы полыни и заливаем ее 5-ю частями спирта (можно водки) и настаиваем в течение 21 дня в темном месте. Не забываем периодически встряхивать.

Применение. 10-15 капель настойки надо развести в небольшом количестве воды и выпить утром натощак. Час ничего не есть и не пить. Принимать настойку не более 40 дней.

Конкретно для избавления от паразитов можно использовать и такой рецепт

Траву полыни, гвоздики и семена льна измолоть в кофемолке. Всех компонентов взять по пол чайной ложки. Эту смесь запить стаканом морковного сока. Пить не менее 7 дней. Полынь воздействует на промежуточные и зрелые стадии около 100 паразитов, а гвоздика убивает их личинки и яйца. Эти два компонента всегда необходимо применять вместе.

Противопоказания. Нельзя длительно применять препараты полыни. Лучше всего использовать лечение курсами в пределах максимум месяц и обязательно делать перерывы на такой же срок. Нельзя использовать полынь беременным и кормящим женщинам. 

Не рекомендуется применять ее препараты людям, имеющим такие заболевания как; язва желудка, гастрит с пониженной кислотностью, малокровие и энтероколит.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Ягодка - клубничка, Сага о картошке, , Лечение ногтевого грибка методами народной медицины, Алкоголизм. Как с ним бороться?, Иван-Чай кипрей полезная лечебная целебная мужская трава | Vroma.info, Лечение повышенного артериального давления, Применение горчицы, Хотите сбросить лишний вес?, Простатит повышение потенции и состояние предстательной железы,

Комментарии

Популярные сообщения