Иван-Чай поможет похудеть просто и без риска для здоровья 10 способов

Иван-Чай поможет похудеть просто и без риска для здоровья 10 способов

Иван-Чай поможет похудеть просто и без риска для здоровья - об этом мечтает каждая женщина; поможем ей.Существует множество разных методик похудения, а также комплексы простых правил, соблюдая которые можно навсегда забыть о лишних килограммах. Но всегда существует определенный риск, при котором, приобретая внешнюю стройность, организм не получает многие витамины, полезные микроэлементы. Со временем это влечет появление различных нарушений, сбоев в организме.
            Лишние килограммы беспокоят в равной степени как мужчин так и женщин и как правило, это старые бессмысленные привычки и комплексы. Нужно пересмотреть свой стиль и образ жизни, а также соблюдать определенные правила, и вы навсегда забудете о лишних килограммах. Современный рынок предлагает множество разных средств как натуральных, так и искусственно созданных препаратов для уменьшения веса, но мы не всегда знаем, как эти препараты воспримет наш организм, не будет ли ухудшения состояния. В некоторых случаях пару  килограмм могут уйти, а потом возвращаются в плюсе. Мы расскажем вам, как следует правильно худеть, что следует есть и пить, а также рассмотрим 10 основных способов похудеть.
            1. Приемы пиши должны быть регулярными. Казалось, что раз в день прием пиши можно пропустить, но делать этого не следует. Нельзя отказываться от завтрака (чем большинство из нас часто грешат). Упущенный завтрак организм не прощает и требует от вас наверстать в обед.
2. Два раза в неделю следует питаться исключительно растительной пищей. Диетологи часто прописывают вегетарианскую диету с низким содержанием жиров, которая прочищает артерии, а также помогает уменьшать объем талии. Но для того, чтобы похудеть не обязательно сидеть постоянно на вегетарианской диете. Желательно два раза в неделю кушать кабачки, перец с баклажанами вместо мяса с макаронами. Или рис с фасолью вместо сосисок. Таким образом, вы сможете сэкономить около 550 калорий в неделю, что со временем образуется в 5 килограмм за 16 месяцев.
3.  Следует соблюдать правило «один к одному». Если употреблять большое количество обезжиренных продуктов с большим количеством калорий, то в этом случае потерять лишние килограммы сложно. А если одно высококалорийное пирожное заменить одним низкокалорийным, то можно потерять пять килограмм за 10 месяцев или за год.
4.  Не ограничивайте себя от слишком большого количества калорий. Нельзя переусердствовать в этом случае, так как организм начнет готовиться к надвигающемуся голоду, замедлит обмен веществ и, функционируя на меньшем количестве калорий, начнет экономить энергию. При замедленном обмене веществ тем более сложнее похудеть.
5. Нужно остерегаться перекусов. После основного приема пищи, два небольших куска торта, съеденных в офисе по поводу вступления в должность нового начальника вашего отдела особого вреда не нанесут. Но регулярные перекусы мучным, шоколадным и вообще высококалорийными продуктами принесут вам лишние 5 килограмм в год. Если между приемами пищи вам захочется что-то съесть, отдайте предпочтение сухофруктам, семечкам или орехам. И полезно и здорово. Альтернативой может также стать сырая морковь, или воздушная кукуруза. Съеденные вами на 75 ккал в сутки меньше, помогут вам расстаться с пятью килограммами за полтора года.
6. Активные виды досуга. Танцы по вечерам помогут вам не только сбросить лишний вес, но и улучшить настроение, привести мышцы в тонус, повысить самооценку и даже наладить отношения в семье или коллективе. Ведь красивый и уверенный в себе человек нравится всем. Если у вас не получается танцевать в рабочие дни, уделите им хотя бы пару часов выходные. Танца по два часа в неделю (а это сжигание 220 ккал в час) и вы сможете сбросить пять килограмм на полтора года. Ну а если речь зайдет об энергичных танцах, таких как джайв, твист или ламбада, та похудеете гораздо быстрее.
7. Вопрос о приправах. Как часто в пищу мы добавляем майонез, кетчупа, различные соусы, которые содержат большое количество жиров и почти не содержат витаминов? Вместо майонеза лучше добавлять горчицу, хрен вместо кетчупа и растительное масло в салаты. Эти замены незначительны, но помощь при снижении веса окажут огромную. Замена одной приправы на другую изменит картину. Простой способ - удерите майонез с ваших бутербродов, и вы потеряете более 5 килограмм за полтора года.
8. Медленно ешьте. Насыщение организма происходит через 20 минут после начала приема пищи. Поэтому очень важно, что бы момент от начала приема пищи до ее окончания растянуть как можно дольше. Увеличивая время приема пищи, вы уменьшаете ее объем, а это исключение от 30 до 500 ккал ежедневно - один килограмм в месяц.
9. Следите за размером своей порции. Если вы будете читать этикетки, пользоваться кухонными весами или мерным стаканчиком, то вы легко оцените размер вашей порции, а это позволит вам вести учет, сколько вы едите.
10. Старайтесь не есть на ночь. Если перед сном вас тревожит небольшое чувство голода, то вам на помощь придет стакан нежирного кефира или свежие фрукты. Шоколад, чипсы или сухарики лучше вообще из рациона исключить. За год вы сможете потерять, таким образом, до 5 килограмм.  
Все наши десять советов хорошо, как и все вместе, так и по отдельности - в целом они помогут вам потерять вес. Результаты, возможно, проявятся не сразу, будут зависеть от изменений в привычках и отказа от привычного образа жизни, от силы воли и вашего характера. Отказываться сразу и от всего сладкого, жирного и мучного не следует, нужно все есть понемногу и небольшими порциями.
Похудеть с помощью иван-чая  - это похудеть легко и без ущерба для своего здоровья. В нем содержится большое количество витаминов и минералов. Одновременно с уходом лишних килограммов, вы нормализуете обмен веществ, что при вынужденных диетах часто нарушается и похудение протекает замедленно. Также наладите работу кишечника, так как иван-чайобладает легким слабительным действием. Организм начнет работать как часы, улучшится метаболизм, кожа приобретет здоровый вид, а нервная система будет находиться в состоянии покоя. Иван-чай улучшит состав крови, очистят почки, печень, желчные протоки, нормализует давление. Очень полезен молодым мамам, которые набрали во время беременности лишний вес, а теперь кормят грудью. Иван-чай вкусен, полезен, не содержит кофеина, не вызывает привыкания и не имеет противопоказаний. Подробнее об этом удивительном растении читайте на нашем сайте. 
Пейте иван-чай, наслаждайтесь его вкусовыми качествами, и будьте стройны и здоровы!

       АКЦИЯ, СКИДКА 40%

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит ЦЕРЕЗИМ ☰ CEREZYME ☰ GAUCHER, Estreñimiento ☰ Запор, Вот это результат! Обезболивание и косметика!, Cetraxal plus ☰ Otitis externa ☰ Отит наружный, Избавимся от налета на посуде, Что вы знаете про артрит?, Крапива для мужчин, А вам интересна тема похудения?, IMPLANON NXT, Tioguanina ☰ Тиогуанин,

Комментарии

Популярные сообщения