цветы озеленение фитодизайн растения красота

Почему наша технология лучше аналогов

4907394_0b874f51c9c1f88233855f8a117b19e6_w960_h2048 (625x677, 65Kb)

В результате проведения НИОКР мы выявили основные проблемы фитостен гидропонного типа и контейнерных конструкций и попытались их  преодолеть :

1. Наши отличия от стен аквариумного типа полива.  Традиционные фитостены с карманами из искусственного войлока аквариумного типа полива предполагают, что питательный раствор стекает по ткани несколько раз в день, что приводит к интенсивному испарению химического раствора в атмосферу, к образованию грибов и мхов на поверхности ткани, требует дополнительной гидроизоляции соседней стены. При отсутствии воды в течение суток растения погибают. Питательный раствор циркулирует по кругу, увеличивая риск заражения всех растений от одного заболевшего, требует постоянной замены фильтров для предупреждения засорения системы полива. При создании фитостены большого размера требуется  большой резервуар для полива и мощный насос — -т.е требуется подсобное помещение. Мы преодолели эти проблемы, создав контейнер  специального размера, формы, внутреннего устройства – модуль вертикального озеленения. Это разновидность «умного горшка» редкого полива.

читать дальше

 

Декор модулей редкого полива на присосках

avto_2 (1)

avto_1 (1)


шелковые цветы. основы фитодизайнаxрастения в интерьереxдекорирование помещенийxdecor ideaxоформление помещений цветамиxживые растенияxмагазин растенийxинтернет магазин растенийxдизайн_разноеxукрашение стен цветамиxцветочные композицииxдизайн комнатыxцветы сад огородxсад-огород. огород на балконе.xсад-огород на балконеxсад-огород на балконе в металлических кружкахxогород на балконеxсад-огород- выращивание баклажана на балконеxмини-огород/4907394_ecodesign11 (510x383, 67Kb)

Комментарии

Популярные сообщения