Простое лечение гайморита




Гайморитом страдают многие. А между прочим от него не сложно избавиться самостоятельно.
Возьмем одну таблетку фурацилина, растерем ее в порошок и прокипятим в поллитре воды в течении трех минут, добавив туда полчайной ложки соли и столько же соды. Дадим остыть до комнатной температуры. Разделим раствор пополам. В одну часть раствора добавим 3 капли йода. Все, можно лечиться. Полученный раствор набираем в ладонь и втягиваем сначала одной ноздрей, а потом другой. Таким образом мы промоем носоглотку. Процедуру эту достаточно проводить два раза в день. Она вам поможет и при начинающейся простуде.















 Применение горчицы, Молочная сыворотка и творог., А давайте сегодня посмеемся!, Бальзам для суставов, Судороги при варикозе?, , Повышение потенции (www.vroma.info) мощнейший источник мужской силы, Самые полезные растения для женщин?, Орацеа ☰ Oracea, Алкоголизм. Как с ним бороться.



#Fitobalt эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.).
В зависимости от адреса монастыря, состав монастырского чая имел свои особенности и вкусовые «изюминки», но мощная целительная сила этого снадобья остается неоспоримой и в наши дни.
Монастырский чай антипаразитарный .

Успейте купить со скидкой 50 % — https://goo.gl/6xcwPx

Fitobalt – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов. А значит, не надо проходить диагностику, можно просто пройти полный курс лечения – 21 день (3 недели), и Вы очиститесь от любых паразитирующих организмов.
 
 

Комментарии

Популярные сообщения