Наша Катя

Взяли мы маленькую черную кошечку. Очень уж она у нас интересная. Сама черная, а все четыре лапки- белые, как тапочки. Усы тоже белые. Красотуля! Выросла наша Катя. Это мы так назвали нашу кису. Уж такая она стала серьезная, зря не приласкаешь. Любит она только мою внучку, Вику. Разрешает ей себя тискать и таскать за хвост.
Летом мы отвозим ее на дачу. Там она живет все лето. Истребила там всех мышей и даже собакам не дает спуска. Они мимо нашей дачи проходить боятся. Соседским котам и кошкам тоже живется не сладко. Наша Катя чувствует там себя полновластной хозяйкой. Соседи жалуются, просят, что бы мы ее закрывали дома, не брали с собой, если идем к ним в гости. Так как она и там наводит свои порядки.

Еще наша Катя любит ходить на рыбалку. Я сама заядлый рыболов, так что тут мы с ней на равных. Я рыбку ловлю, а кошка ждет, когда же я ее поймаю. На поплавок смотрит, глаз с него не спускает. Как только поплавок запляшет, Катька вся внимание, как струна замрет. Обзеваешься, так и смотри, как бы и кошку с крючка снимать не пришлось! 


А еще наша кошка - целительница. Стоит кому нибудь простудиться и заболеть бронхитом, как она тут же ложится больному на грудь и начинает легонько коготками царапать. Получается и прогрев и массаж одновременно. Вот такая наша Катя. Мы ее все очень любим.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Эстрагон- родственник полыни, Eupeptina ☰ Запор у грудничков, IMPLANON NXT, Простатит повышение потенции и состояние предстательной железы, Бальзам от множества недугов, Как избавиться от лямблий., Ягодка - клубничка, Повышение потенции. Иван-чай способствует повышению потенции у мужчин, Высокое давление. Каковы симптомы гипертонии и повышенного давления?, ,

Комментарии

Популярные сообщения