Лечение простатита

 

 Рецепт №1. Семена тыквы помогут при простатите

Семена тыквы помогут при простатитеИнгредиенты: 0,5 килограмма тыквенных семечек, 200 граммов меда.
Приготовление: Семечки измельчить на мясорубке и перемешать с мёдом до получения тестообразной массы. Скатать маленькие шарики чуть больше лесного ореха и убрать в холодильник. За 30 минут до еды съедать по одному шарику из тыквы. Нужно жевать его медленно в течение 2-3 минут. Это очень действенное и сильное лечение простатита народными средствами, поэтому достаточно будет применять его раз в год.


 Рецепт №2. Свечи из мёда вылечат простатит

народные средства от простатитаИнгредиенты: 3 столовые ложки ржаной муки, 1 чайная ложка мёда и 0,5 яйца.
Приготовление: Из всех ингредиентов замесить тесто и скатать из него свечи толщиной не более 1 см, и положить в морозильную камеру. После опорожнения утром и вечером вставлять свечи в задний проход. Курс лечения составляет 4 недели. Через одну неделю перерыва курс лечения следует повторить.


 Рецепт №3. Бабушкино народное средство

Бабушкино народное средствоИнгредиенты: 10 веток лещины с листьями, вода.
Приготовление: Ветки лещины сложить в кастрюлю, залить водой, поставить на огонь и кипятить в течение 20 минут. Затем отвару нужно дать настояться, чтобы он приобрёл красно-коричневый цвет. После этого снова нагреть отвар, перелить в миску и париться над ней 5-10 минут. Недельного применения этого средства достаточно чтобы простатит прошёл. Это очень действенное лечение простатита в домашних условиях!


 Рецепт №4. Петрушка излечит простатит

Петрушка излечит простатитИнгредиенты: 4 чайные ложки измельчённых семян петрушки, 1 стакан кипятка.
Приготовление: Залить измельчённые семена кипятком и поставить на огонь на 15 минут. Затем охладить и принимать по одной столовой ложке за полчаса до еды 4-6 раз в день. Одной недели приёма будет достаточно. Этот способ помогает не только излечиться от простатита, но и почувствовать себя настоящим мужчиной даже в 76 лет!


 Рецепт №5. Симфония трав от простатита

Симфония трав от простатитаИнгредиенты: 100 граммами спирта, 0,5 столовой ложки травы болиголова, 0,5 столовой ложки чистотела.
Приготовление: Залить травы спиртом, и поместив в тёмную посуду настаивать в течение 10 дней. Затем настойку необходимо процедить и пить каждое утро за полчаса до еды 60 дней. Схема приёма такова: в рюмку с молоком или водой добавлять настойку, начиная с одной капли и увеличивая с каждым днём на одну каплю. Так, к 30-му дню Вы должны дойти до 30-ти капель. Затем начинаем обратный отсчёт, и каждый день убавляем по одной капле, доведя к 60-му дню количество капель до одной. Народная медицина простатит победит очень легко!


 Рецепт №6. Каштановый отвар в борьбе с простатитом

Каштановый отвар в борьбе с простатитомИнгредиенты: 3 столовые ложки измельчённых каштановых скорлупок с шипами, 600 грамм кипятка.
Приготовление: Залить измельчённую массу кипятком и оставить настаиваться на ночь. Утром настой необходимо процедить и упарить на водяной бане до 200 граммов. Остудить отвар и принимать по 30 капель 3 раза в день натощак, пока не закончится весь отвар. Перерыв 2 месяца и снова повторить лечение. Достаточно трёх курсов и простатит пройдёт!




 Лечение талой водой, Хотите красивые и здоровые волосы без проблем?, Nobecutan ☰ Нобекутан ☰ Пластоспрей ☰ Plastospray, Elidel ☰ Pimecrolimus ☰ Элидел ☰ Пимекролимус ☰ Aтопический Дерматит, Как сделать обувь непромокаемой?, Высокое давление. Каковы симптомы гипертонии и повышенного давления?, Иван-Чай кипрей полезная лечебная целебная мужская трава | Vroma.info, Adenosina Аденозин, Как же все-таки похудеть?, Как избавиться от косоглазия


у вас простатит? Когда ничего не помогает #IronProst - натуральное средство возвращает здоровье простаты в домашних условиях, без побочных эффектов.

http://electricbike.ucoz.lv/index/0-4

 https://vk.com/uretramol




Комментарии

Популярные сообщения